Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
MG GASTRO SERVICE
Pizza Classica
Pizza Bianca
Unsere Hausspezialitäten
Beilagen & Extras
Salate
Pasta & Ofengerichte
Imbiss & Snacks
Getränke
Pizza Classica
Margherita
Tomatensauce, Mozzarella, Basilikum
7,90 €
Tonno e Cipolla
Tomatensauce, Mozzarella, Thunfisch, Zwiebeln
10,50 €
Vegetariana
Tomatensauce, Mozzarella, saisonales Gemüse
10,50 €
Parma - Ø 26 cm
Tomatensauce, Mozzarella, Parmaschinken, Rucola, Parmesan
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marinara
Tomatensauce, Knoblauch, Oregano, Olivenöl
7,50 €
Diavola
Tomatensauce, Mozzarella, scharfe Salami, Peperoni
11,90 €
Prosciutto
Tomatensauce, Mozzarella, Kochschinken
8,90 €
Tonno
Tomatensauce, Mozzarella, Thunfisch
9,90 €
Salame
Tomatensauce, Mozzarella, Salami
8,90 €
Pizza Bianca
Pesto e Pomodorini
Mozzarella, Pesto Genovese, Cherrytomaten, Rucola (nach dem Backen)
11,50 €
Salsiccia e Patate
Mozzarella, Salsiccia, dünne Kartoffelscheiben, Rosmarin
12,50 €
Quattro Formaggi
Mozzarella, Gorgonzola, Emmentaler, Parmesan
11,90 €
Prosciutto e Funghi
Mozzarella, Kochschinken, frische Champignons, Oregano
10,90 €
Mortadella & Burrata
Mozzarella, Mortadella, Pesto Genovese, Burrata in der Mitte und Pistazienstreusel
13,90 €
Unsere Hausspezialitäten
Pizza Vulcano - Ø 26 cm
Gefüllte Pizza mit scharfer Salami und scharfer Sauce. Einzigartig. Ein Muss!
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Fritta
Traditionell frittierte Pizza mit Ricotta, Salami, Mozzarella (ohne Zwiebeln)
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone Prosciutto
Gefüllte Pizza mit Tomatensauce, Mozzarella und Kochschinken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen & Extras
Pommes frites
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Schinken
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Mozzarella
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten (6 Stück)
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (6 Stück)
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings (6 Stück)
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Thunfisch
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Salami
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites, groß
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Insalata Tonno
Blattsalat, Tomaten, Gurken, Mais, rote Zwiebeln, Thunfisch
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Pollo
Blattsalat, Tomaten, Gurken, Mais, Hähnchenstreifen
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Caprese
Tomaten, Mozzarella, frisches Basilikum, Olivenöl
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Insalata Mista
Blattsalat, Tomaten, Gurken, Mais, rote Zwiebeln
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta & Ofengerichte
Tortellini Panna e Prosciutto
Tortellini mit Schinken in cremiger Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne Bolognese
Hausgemachte Lasagne mit Bolognese, Bechamelsauce und Käse überbacken
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Imbiss & Snacks
Currywurst mit Pommes
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Doppelte Currywurst mit Pommes
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Monster Original
0,5 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,5l
Sprite
0,5 l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Mineralwasser
0,5 l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Red Bull
0,25 l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,25l
Coca-Cola Zero
0,5 l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Fanta
0,5 l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Coca-Cola
0,5 l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Online Essen bestellen